Традиционно, в областном государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области», которым руководит депутат Елена Ворошилова отмечается День семьи, любви и верности. В этом году серия мероприятий была проведена для семей работников центра.

Одним из них, стал конкурс детского рисунка «Моя семья», организованный специалистами Центра, для детей сотрудников.

В конкурсе приняли участие 17 ребят, каждый из которых изобразил с помощью карандашей, кисти и красок, свою семью.

- Было очень сложно подводить итоги конкурса, так как каждый детский рисунок по-своему уникален и талантлив. Творчество детей — это волшебный мир, в котором не просто определить победителя. У членов жюри была не простая задача, но они с ней справились - прокомментировала Елена Ворошилова.

В возрастной категории от 5 до 10 лет, победителями стали:

• 1 место — работа «Пикник», автор Кузьмина Алиса;
  • 2 место — работа «На прогулке в парке», автор Нижник Валерия;
  • 3 место — работа «Моя семья», автор Вострякова Катя;

В возрастной группе от 11 до 15 лет:

• 1 место — работа «Моя семья», автор Метлов Максим
  • 2 место — работа «Моя семья — моё богатство», автор Баштырева Ярослава
  • 3 место — работа «Семейная рыбалка», автор Новиков Илья

Никто из участников конкурса не ушел без подарков, победители и все участники получили дипломы, которые им вручила со словами благодарности за участие в конкурсе директор Центра Ворошилова Елена Александровна. Поздравил всех с праздником и вручил подарки ребятам от спонсора конкурса магазина «Чемпион» Волков Александр Григорьевич — член попечительского совета Центра.

В Центре была оформлена замечательная фото выставка «Листая свадебный альбом…», на которую сотрудники предоставили свои свадебные фотографии, некоторые из них сделаны много лет назад. Листая «свадебный альбом» коллеги пытались узнать на фотографиях друг друга.

Для специалистов и социальных работников отделений социальной помощи на дому была проведена тематическая планерка «Семейные традиции» и подготовлены поздравления для семейных пар, получателей социальных услуг Центра, проживших совместной супружеской жизнью более 15 лет.

• IMG-20180706-WA0019-188x150
  • в заглавие