1 июня депутат городской Думы Алла Палькина подготовила и провела конкурсно-развлекательную программу, посвященную Международному дню защиты детей, для ребят из многодетных семей и детей членов общества инвалидов.

На праздник, организованный родителями, пришли Чунга-Чанга, львенок и черепаха, бременские музыканты, а также другие сказочные и мультипликационные герои, которых умело сыграли активисты общества. Они загадывали детям загадки, организовали смешные конкурсы.

- Такие программы для детей стали традиционными в городском обществе инвалидов. Каждый год мы стараемся охватить разные категории ребятишек. В прошлом году мы приглашали детей беженцев из Украины. Сегодня у нас дети из многодетных семей, дети инвалидов городского общества. Наша программа, подготовленная активистами городского общества инвалидов, никого не оставила равнодушными. Приятно было видеть улыбки и радость на лице детей. Вот для этого мы и готовим сюрпризы для детей, чтобы они чувствовали заботу взрослых и выросли сами достойными гражданами нашей Родины, - отметила депутат городской Думы Алла Палькина.

После развлекательной программы детей ждал сладкий стол.