дома №2, который находится на избирательном округе №15, и именно жители этого дома оказали во время выборов кредит доверия депутату.

Она тепло поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с великим праздником- Днем Победы. Елизавета Славина пожелала ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой и вручила цветы и подарки.

Компанию депутату составили председатель уличного комитета поселка Мясокомбинат Ольга Кудрявцева и юная Диана, которая подарила ветеранам стихотворение. Елизавета Славина сердечно поблагодарила ветеранов за Победу и отметила, что они всегда могут к ней обратиться за любой помощью.

«Каждый год я поздравляю ветеранов на своем округе. Мне очень повезло потому что именно на моем округе находится социальный дом ветеранов №2 и проживает 6 участников войны. Поскольку мой дед воевал, и моя бабушка участвовала в Великой Отечественной войне, я считаю своим святым долгом как депутата каждый год приехать и поздравить Вас, привезти подарки и сказать добрые слова. И очень радует меня то, что из года в год я вижу тот же состав, тех же ветеранов и участников Великой Отечественной войны», - сказала Елизавета Владимировна.

Для депутата городской думы Елизаветы Славиной поздравление ветеранов стало доброй традицией. Она ежегодно поздравляет ветеранов своего округа лично в праздники.

• DSC_0597-150x150 - копия - копия
  • DSC_0609-150x150 - копия - копия